Лечение ЖКТ в санатории

2019-04-17 14:09:04 1131

Причины заболевания

Причины заболевания органов желудочно-кишечного тракта известны всем. Известны всем, но все ли следуют рекомендациям, чтобы избежать появления этих заболеваний. Правильно, нет. А эти причины вот:
  • Неправильное питание;
  • Вредные привычки (табак, алкоголь, наркотики);
  • Прием различных медикаментов;
  • Стрессы острой и хронической формы;
  • Экология (воздух, вода, химия);
  • Личная гигиена;
  • Генетика и наследственность.

Берегите себя и свое здоровье. Придерживайтесь ЗОЖ.

Результат неправильного питания

Приезжайте в санаторий

Наши санатории как раз специализируются на лечении заболеваний органов пищеварения. В Ундорах два санатория – имени Ленина и Дубки, программы лечения в них одинаковы, выбирайте сами, куда вы поедете отдохнуть и полечиться.
Ундоровские санатории уже давно доказали эффективность своего лечения заболеваний органов пищеварения и желудочно-кишечного тракта. Это лечение можно проводить в любое время года, все сезоны в Ундорах хороши. Например, зимой можно лечиться, отдыхать и кататься на горных лыжах. Рядом с санаторием Дубки есть горнолыжный комплекс Ундоры со склонами различной сложности и крутизны. Для наших отдыхающих действует скидка на катание: 3 часа бесплатного подъемника каждый день.

Кроме этого, в наших санаториях постоянно проводятся акции для наших отдыхающих. Зимой и весной проходит акция

Раннее бронирование на лето

Весь 2019 год за исключением летних месяцев

Скидки на путевки с лечением

Так что внимательно ознакомьтесь со всеми акциями и предложениями для вас на нашем сайте, выберите санаторий и присылайте заявку на бронирование.

Приезжайте в санаторий Ундоры! Бронируйте заранее!

Приезжайте на лечение органов ЖКТ в лучшие санатории Ульяновской области!

Лечение заболеваний органов ЖКТ проводится в рамках Программы лечения органов пищеварения. Эта Программа разработана нашими специалистами на основе рекомендаций Минздрава РФ и собственных наработок. В ее состав входят специальные процедуры, созданные с применением природных лечебных факторов курорта Ундоры.

В эту Программу входят: кишечные капельницы, кишечные орошения, очистка кишечника аппаратом АМОК, микроклизма, грязевые ректальные тампоны и многие другие манипуляции. Все процедуры назначаются лечащим врачом на первичном приеме, согласно вашим показаниям и противопоказаниям.