Коттеджи на берегу в Ундорах

2019-03-26 12:25:16 2131

Коттеджи на берегу

Рыбацкие домики расположены на берегу залива Волги в санатории Дубки рядом с горнолыжной трассой.

Сказочные терема в лесу

В красивом сосновом лесу стоят три терема, как из сказки. Добраться до них очень просто, от главного корпуса санатория нужно идти в сторону пляжа по дорожке и потом свернуть налево и дорога как раз выведет к этим домикам.

Эти домики красивы не только снаружи, внутри они еще лучше. Отделка деревом придает им особый шик и наполняет воздух полезным древесным ароматом.

В каждом домике по 3 спальни, гостиная и кухня. Около каждого домика имеется специальная площадка для пикника, оборудованная всем необходимым (мангал, стол, скамьи, принадлежности для барбекю).

Красота неописуемая

Размещение и цены

Рядом с домиками

Каждый домик рассчитан на размещение 6 человек. Стоимость аренды домика 9000 руб/сут. на 6 человек. Если есть дети от 1 года до 14 лет за них надо доплачивать 1500 руб/сут. Дети до года бесплатно. Рядом с домиками есть своя баня, стоимость 1000 руб/час.

Домики в кемпинге Чайка

Как уже написано выше, на берегу залива стоят три домика. Еще один рыбацкий домик есть в кемпинге Чайка. По размерам и обстановке он точно такой же, как и остальные рыбацкие домики.

Кроме рыбацкого домика, для любителей летнего отдыха на природе в кемпинге Чайка есть домики и шалаши на любой вкус и кошелек. Они отличаются по размерам и наличию удобств. Их цена начинается от 450 руб/сут.

Оборудование дома

Спальня

Домик состоит из двух спальней с санузлом и душевой кабиной и одной спальней с туалетом.

Внизу гостиная и кухня. В гостиной есть ЖК телевизор со спутниковой антенной.

В кухне есть холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, электроплита, набор посуды и чайных принадлежностей.

В каждом домике имеется утюг и гладильная доска.

Уборка номера и смена полотенец производится ежедневно, смена постельного белья в номерах – 1 раз в 3 дня или по запросу.

Заселение – 15.00. Выезд – 12.00.

И еще раз о ценах

Стоимость аренды домика 9000 руб/сут. Максимальная вместимость 6 человек + трое детей до 14 лет. Доплата за детей 1500 руб/сут.

Приезжайте в Ундоры! Бронируйте заранее!

Лучшие коттеджи на Волге в Ульяновской области