Дом отдыха Белое озеро

2019-03-14 15:59:23 2245

Размещение: двухместные, трехместные, четырехместные. Все удобства на территории.

Стоимость 750 руб/сут на взрослого и 550 руб/сут на ребенка до 14 лет. Внутри эти домика есть кровати, шкаф, прикроватная тумбочка, столик, розетка, все что необходимо для того чтобы придти сюда и лечь спать. А сон здесь отличный. Летом вся жизнь все равно проходит на пляже, в парке, в столовой, в лесу и в номер вы приходите только спать.

Кемпинг Белое озеро

Приезжайте на Белое озеро

В заключение можно написать, что Белое озеро не зря пользуется такой популярностью у отдыхающих. Озеро действительно уникальное, больше таких в наших краях нет. Здесь есть все: кристально чистая вода, белоснежный песок и даже лечебные грязи, добываемые со дна озера. Есть здесь и своя минеральная вода из источника Гремячий ключ, которая применяется в лечении многих заболеваний. Санаторий Прибрежный вообще обладает хорошей лечебной базой, лечиться сюда ежегодно приезжают тысячи людей. Подробнее о лечении на Белом озере можно почитать в статье

Санаторий Прибрежный

Кстати, любой отдыхающий в кемпинге или на базе отдыха может ходить на процедуры в санаторий и пройти курс лечения. Если у вас будет такая возможность, сходите обязательно, там много интересных процедур, а цены вполне приемлемы. В санаторий есть свой цех по производству кумыса, можно попробовать этот чудесный напиток. Почитать подробнее о пользе кумыса можно в статье на нашем сайте Лечение кумысом.

Полный прайс-лист на путевки в кемпинг и базу отдыха смотите на странице Стоимость путевок база отдыха Белое озеро.

Примите во внимание, что санаторий Прибрежный имеет всего 100 мест, дом отдыха и кемпинг тоже небольшие, поэтому с местами здесь всегда бывают проблемы. Рекомендуем вам бронировать все сильно заранее, зимой на лето, а летом на Новый год.

Большое спасибо всем туристам, приезжающим на Белое озеро, чьей информацией и фото мы пользуемся.

В общем, приезжайте на Белое озеро! Бронируйте заранее!