Дороховская минеральная вода

2019-03-12 16:54:16 1796

Дороховская - это лечебно-столовая минеральная вода, то есть минеральная вода, предназначенная как для обычного питья, так и в лечебных целях. Согласно ГОСТ Р 54316-2011 лечебно-столовой считается вода с минерализацией от 1 до 10 г/л включительно или с меньшей минерализацией, но при наличии в них биологически активных компонентов.

Резюмируя статью, можно сказать, что Дороховская минеральная вода курорта Ундоры, это природный источник здоровья.
Ундоры - волшебная сила воды
Первоначальное лечение ею нормализует образование и отток желчи, снимает тяжесть в левой брюшине и уменьшает сухость и горечь во рту, а также устраняет диспепсические проявления. Однако для наиболее сложных заболеваний нужно пройти несколько курсов лечения в наших санаториях. Благодаря этой минеральной воде очень хорошо лечатся и разнообразные женские заболевания. Курс лечения в нашем санатории предотвращает обострения хронических гинекологических заболеваний, восстанавливает циклы менструаций и снимает тяжесть приливов климактического периода.

Ундоровские санатории уже давно доказали эффективность своего лечения минеральной водой и рассолами. Это лечение можно проводить в любое время года, все сезоны в Ундорах хороши. Например, зимой можно лечиться, отдыхать и кататься на горных лыжах. Рядом с санаторием Дубки есть горнолыжный комплекс Ундоры со склонами различной сложности и крутизны. Для наших отдыхающих действует скидка на катание: 3 часа бесплатного подъемника каждый день.

Кроме этого, в наших санаториях постоянно проводятся акции для наших отдыхающих. Зимой и весной проходит акция

Раннее бронирование на лето

Весь 2019 год за исключением летних месяцев

Скидки на путевки с лечением

Так что внимательно ознакомьтесь со всеми акциями и предложениями для вас на нашем сайте, выберите санаторий и присылайте заявку на бронирование.

Приезжайте в санаторий Ундоры! Бронируйте заранее!