Лечение Цистита в санатории

2019-02-20 12:46:53 1342

С чего начать лечение

Все женщины должны знать, что шутить с циститом не стоит, что он не пройдет сам собой и с одной таблетки не вылечится. Прежде всего, нужно установить причины возникновения цистита, обратиться к врачу и пройти полное обследование у гинеколога и уролога. Установив причину, можно переходить к лечению. Каждый выбирает свой путь излечения, однако, наиболее оптимальным считается лечение цистита в санатории.

Санаторий по лечению цистита

Лечение цистита – это одно из основных направлений лечения урологических заболеваний в санаториях АО Ульяновсккурорт. У нас выработаны уникальные и эффективные методики лечения циститов любого типа.

Санаторное – курортное лечение цистита позволяет пациентам получить комплекс процедур, целенаправленно воздействующих на больной орган и позволяющее получить длительный результат, возвращающий нормальное качество жизни, полностью устранить симптоматику и причину возникновения заболевания. Санатории курорта Ундоры предлагают целый комплекс эффективных и уникальных процедур, многие их которых вы можете получить только в нашем санатории.

Что такое цистит

Цистит – это воспалительное заболевание мочевого пузыря. Различают три формы проявления цистита:

  • По течению болезни - острый или хронический;
  • По месту процесса – слизистая, подслизистая или мышечная ткань;
  • По возбудителю – грибковая, вирусная, бактериальная.

Лечение цистита проходит в рамках Программы лечения почек и мочевыводящих путей согласно вашим показаниям и противопоказаниям и в соответствии с вашими рекомендациями в санаторно-курортной карте.

Курс лечения от 10 до 18 дней.

Категории: Продукты