Лечение суставов

2019-02-06 17:26:11 1586

Санаторий для лечения суставов

Артрит на сегодняшний день является наиболее распространенным из всех известных видов суставных заболеваний, поэтому перед больными постоянно встает вопрос о том, как победить артрит или как облегчить свое состояние. Неуклонно прогрессирующее суставное поражение довольно быстро ухудшает качество жизни больных. Поражающая суставы в ступнях, кистях, голеностопе, коленях, локтях и т.д., эта болезнь не понаслышке знакома примерно 2% мирового населения. Зачастую это заболевание поражает женщин цветущего возраста 35-40 лет, ведь они болеют артритом в три раза чаще мужчин.

Выбор санатория

При выборе санатория для лечения суставов, приходится учитывать множество факторов. А какая там лечебная база? А если там свои грязи и рассолы? А насколько эффективное лечение проводят в этих санаториях?

Отвечаем честно.

Лучшие санатории по лечению суставов находятся в Ундорах, это санаторий им Ленина и санаторий Дубки. В этих санаториях лечение происходит с помощью природных лечебных фаторов. Программы по суставам в них одинаковы, за некоторыми исключениями, поэтому перед поездкой желательно уточнить, в какой санаторий вам лучше ехать. Лечение суставов проходит в рамках Программы Лечения костно-мышечной ткани.