Конкурс! Лучшая надпись "С Новым годом!"

2018-11-14 18:46:06 1519

15 ноября 2018 года стартует конкурс на лучший новогодний леттеринг. К участию в конкурсе приглашаются дизайнеры и иллюстраторы, а также любые творческие команды.

Организатор конкурса: креативное агентство Mindrepublic.

Дедлайн приема работ до 30 ноября 2018 г.

С первого по пятнадцатое декабря – открытое голосование.

Объявление победителей – 24 декабря – в канун католического Рождества.

Главный приз конкурса

1-е место: Набор из девяти линеров и большой набор из сорока скетч маркеров TouchCool, а также сертификат победителя.

2-3 место: Почетный сертификат участника.

Правила конкурса

Победитель конкурса выбирается путем подсчета голосов, отданных за его работу. Конкурс признается состоявшимся при условии участия более 25 участников. Организатор вправе пересмотреть результаты голосования, если будет выявлено, что голоса за откровенно слабую работу были накручены.

Принять участие в конкурсе очень просто! Вам нужно:

  1. Нарисовать стильную и красивую надпись «С новым годом!» так, как это можете сделать только вы! Отсканировать, перевести в кривые и прислать на почту конкурса [email protected] с указанием ваших контактных данных, ссылок на социальные сети и небольшим описанием, если хотите. К участию в конкурсе принимаются только авторские работы в формате eps.
  2. Вступить в наше сообщество на Facebook, где мы будем публиковать результаты конкурса.
  3. Привлечь как можно больше ваших поклонников, проголосовать за вашу работу, поделившись ссылкой на конкурс в вашем профиле FB и VK. Голосование за лучшие работы будет проводиться на этой странице сайта креативного агентства MindRepublic.ru

Для того, чтобы принять участие в нашем конкурсе не обязательно быть специалистом по леттерингу и каллиграфии. Вы должны уметь красиво рисовать надписи от руки или в графическом редакторе. Обладать художественным вкусом, ценить красоту кириллических надписей и верить в свою победу.

Вы талантливый иллюстратор, графический дизайнер или даже начинающий, но перспективный художник. Участие в нашем конкурсе поможет вам не только увеличить аудиторию своих поклонников, но и позволит заявить о себе в профессиональной дизайнерской среде.

Близится Новый год и вот уже скоро посыплются заказы на новогодние поздравительные открытки. Все мы знаем, что найти красивую надпись «Happy New Year» (на английском языке) не составит большого труда. И как мало приличных новогодних надписей на русском! Мы решили исправить это недоразумение. Все работы, присланные на конкурс, будут выложены в свободный доступ, чтобы любой дизайнер мог создать красивую и эффектную новогоднюю открытку. Мы уверены, что вместе с вами мы сделаем отечественный графический дизайн еще чуточку лучше и современнее.