Как выбрать и получить IT-специальность, которая изменит вашу жизнь?

2021-12-26 20:14:49 298

О заработках в IT-сфере говорят очень много: одни восхищаются успехами программистов, другие стараются понять причины столь высоких для рынка труда СНГ зарплат. Но лишь немногие делают реальные шаги, чтобы стать айтишником и радикально изменить свою жизнь.

Компания Belhard предлагает пройти курсы обучения IT-специальностям, с которыми можно быть уверенным в завтрашнем дне и хорошо зарабатывать. Айти школа рассчитана на широкий круг людей:

• учеников старшей школы, которые только выбирают профессию;
• выпускников вузов, оказавшихся разочарованными работой и зарплатой;
• профессионалов в других сферах, которые достигли потолка в своей карьере и рассматривают IT в качестве варианта для развития.

Академия Belhard приглашает всех желающих записаться на курс-интенсив в Минске, который поможет определиться с подходящей IT-специальностью. Возможно, что вам окажется ближе разработка игр, а может — маркетинг и продажи в Интернете. Всего представлено около десяти разноплановых направлений, каждое из которых актуально и дает хорошие перспективы в плане трудоустройства. Узнать подробнее о специальностях можно по ссылке https://belhard.academy/.

Как проходит обучение?


Освоение знаний и закрепление материала в айти школе проходит в режиме виртуальных классов, используется специальная онлайн платформа. Она имитирует процесс обучения в аудитории, позволяет студентам активно взаимодействовать друг с другом. Всегда можно задать вопрос преподавателю и получить мгновенную обратную связь.

Трудоустройство

Учеба ради диплома — это вчерашний день. Сегодня перед началом обучения ученики задают вполне резонный вопрос: «Где я буду потом работать?». IT школа Белхард поддерживает партнерские отношения с передовыми айти-компаниями страны, всегда можно получить бесплатную консультацию штатного карьерного менеджера. Лучших выпускников рекомендуют работодателям, организовываются стажировки.

Категории: Прочее
Теги: курсыIT