Реклама на автотранспорте: на сколько актуально?

2018-07-06 14:11:44 1005

Уже не первый год жители нашей столицы видят на улицах красиво оформленные автомобили от компании magnet-kzn.ru, такой вид рекламы как автобрендирование отлично зарекомендовал себя для привлечения внимания потенциальных клиентов. Качественная, износостойкая пленка, которая используется для оклейки различных частей машины (бампер, борта, крыша и тд) достаточно легко наносится на поверхность и служит достаточно долго, даже при отрицательных температурах.

Многие бизнесмены задумываются сегодня насколько выгодно брендировать свой транспорт, насколько эта услуга реально повышает узнаваемость бренда и как она работает.

Стоит упомянуть, что брендируют сегодня не только легковые, но и грузовые машины. В легковом сегменте это, как правило, такие виды бизнеса как услуги такси, доставка товаров и пищи быстрого приготовления. Реклама же на больших автомобилях может быть использована практически для любой отрасли, ее важным преимуществом является также и увеличенный размер информационного поля. Новинкой в этой области является так называемый мобильный билборд, который может передвигаться по городу с вашей рекламой, или же припарковаться в нужном месте.

Стоимость оклейки машины виниловыми пленками зависит в большей части от размера требуемого рекламного сообщения, качества пленки и сложности дизайна самой рекламы. Популярным решением является нанесение изображений на борта, обычно на этом месте акцентируется внимание потенциальных клиентов. Если бюджет позволяет можно и брендировать авто целиком, что безусловно повышает престиж фирмы в глазах клиентов.

Реальные цены находятся в диапазоне от 500р (наклейки) до 7000 рублей за полную оклейку всей поверхности автотранспорта, в прайс-листах компаний обычно указывается максимальный размер поверхности, так что будьте внимательны при расчете бюджета на брендирование.