Светодиодные вывески со скидкой в Казани!

2018-01-05 14:02:02 999

Изготовление световых вывесок в Казани является приоритетным направлением в компании https://magnet-kzn.ru. Благодаря использованию яркой подсветки, они выделяются отличной заметностью для потенциальных клиентов, а применение современных светодиодов значительно уменьшает стоимость эксплуатации вывески.

Основным плюсом рекламы такого формата принято считать универсальность подсветки: она может иметь любой цвет, из светодиодов можно сделать не только буквы и название компании, но и оригинальные стилизованные логотипы, и другие объемные изображения.

Рекламное агентство Magnet производит световые вывески любого необходимого размера: от небольшой вывески для кафе и магазина, до огромных конструкций на крышах зданий. При фасадном размещении все изделия комплектуются антивандальными элементами.

Стоимость вывески на светодиодах зависит от размера, сложности дизайна, количества необходимых светодиодов и начинается от 5000 рублей. Мы выполняем индивидуальные заказы по вашим эскизам и идеям, а также имеем большой выбор уже готовых решений!