Наружная реклама в Казани: изготовление, размещение и согласование

2017-12-25 14:22:21 1055

Рекламно-производственная компания https://magnet-kzn.ru уже не первый год занимает лидирующие позиции на рынке изготовления наружной и интерьерной рекламы в Казани. Благодаря современному оборудованию и слаженной работе дизайнеров и инженеров, наша продукция не просто привлекает внимание потенциальных клиентов, но и украшает фасады зданий столицы Татарстана.

Индивидуальный дизайн и узнавание бренда - это то, к чему мы стремимся в каждом проекте, начиная от простой вывески из объемных букв для магазина, и заканчивая гигантскими суперсайтами и установками на крыше высотных зданий. Красивая реклама должна быть не только эффектной, но и гармонично вписываться в архитектуру города, поэтому так важен продуманный подход в размещении готовых конструкций.

Наши маркетологи с радостью помогут вам разработать эффективную рекламную кампанию как снаружи здания: вывески, входные группы, баннеры, так и внутри помещения: оригинальные световые короба и другие интерьерные элементы помогут выгодно выделить именно вашу компанию среди сотен других, а все технические детали и согласование рекламы мы возьмем на себя!