Предложение по обслуживанию компьютеров на дому

2018-02-18 11:24:28 1515

Ремонт компьютеров в Волхове

Выгодное предложение по обслуживанию компьютеров на дому.

Персональный компьютер для одного пользователя служит средством развлечений, для другого способом заработать на жизнь. И в том и в другом случае поломка компьютера или ноутбука способна принести дискомфорт, поэтому за восстановлением работоспособности последует обращение к компьютерному мастеру или в сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков.

Везти в ремонт системный блок неудобно. Конечно, с ноутбуком все легче, но часто не хочется выходить из дома и терять время на дорогу в сервисный центр и обратно. Да и не факт, что ремонт будет сделан прямо при клиенте. Решить вопрос может вызов компьютерного мастера на дом. Предлагаю недорогой, качественный и профессиональный ремонт компьютеров в Волхове и ремонт ноутбуков с выездом клиенту. Имею опыт ремонта цифровой техники более 6 лет, поэтому проведу профессиональную диагностику и устраню оперативно возникшую неисправность.

Для вызова компьютерного мастера на дом в Волхове можно позвонить по телефону 8 (911) 953 7807 или обратиться за ремонтом компьютера или ноутбука через сайт. Предлагаю как помощь с настройкой и установкой windows и linux, так и лечение и удаление компьютерных вирусов, настройку интернета и любых вай-фай роутеров в Волхове не дому. Помогу разобраться с причиной медленной работы интернета, избавлю от назойливой рекламы на многих сайтах при работе в интернете.

Естественно, занимаюсь профессиональным ремонтом ноутбуков. Могу поменять клавиатуру или дисплей на ноутбуке, помогу отремонтировать ноутбук, если он перестал включаться. Часто обращаются за чисткой ноутбука от пыли на дому. Обращаю внимание, что этот процесс можно сделать на месте у клиента несмотря на то, что ноутбук придется полностью разобрать.

Что касается нетбуков, конечно, заявок на ремонт нетбуков в Волхове не очень много. Это связано с тем, что нетбуков не так много у клиентов, как стационарных компьютеров или ноутбуков. Ремонт нетбука для профессионала не представляет труда, поэтому для восстановления работоспособности проще обратиться к профессионалу, чем пытаться отремонтировать компьютер самостоятельно.