Дизайн картинок от Компании Нужной Полиграфии

2019-09-29 05:04:15 923

Наша компания в рамках дизайн-проэкта для фирмы занимающейся дезинсекцией от насекомых создала и опубликовала ряд картинок которые оптимально смотрятся как на сайте так и в сниппете поисковой системы яндекса.

Картинки:

Вид этих картинок в сниппете яндекса:

При этом все картинки оптимизированны и имеют небольшой вес для облегчения ресурса и лучшей адаптации для мобильного телефона для всех поисковых систем. Они органично смотрятся в сниппете выдачи и в слайдере который вы можете помотреть на странице которая оказывает услуги дезинсекции в бытовках, а так же имеют адаптацию в турбо страницах, где имеют вид слайдера без автоматической прокрутки.

Вид в мобильном поиске и вид слайдера в турбо страницах:

В мобильной-десктопной версии основное лого теперь имеют разное отображение для улучшения показателей сайта, так как на старом сайте на логотипе невозможно было посмотреть телефон.

Картинка до и после, при переходе для мобильных устройств:

Теперь пользователь на маленьком экране своего мобильного телефона сможет не напрягая зрения увидеть телефон и емайл компании. Что скажется не только на показателях компании по звонкам но и улучшит показатели по поведенческой информации необходимые для поисковых систем, для показа наилучшей и релевантной выдачи по целевому запросу.

Также был заменен фавикон на сайте на более красивый и придающей наилучший вид и создающей меньше диссонанса по цветовой гамме. Он лучше подходит для продвижения бренда компании, легко запоминается и несет в себе хорошие ассоциации.

С уважением Компания Нужной Полиграфии!