Бортовые журналы Lufthansa Magazin

2018-08-09 14:52:41 1391

Дорогие коллеги! Напоминаем вам о возможности размещения в бортовом журнале Lufthansa Magazin знаменитой авиакомпании Lufthansa.

Авиакомпания ежедневно совершает рейсы в более чем 21 страну Европы, чем обусловлена невероятная популярность издания среди читателей и рекламодателей. В этом году журнал в очередной раз подтвердил свое прочное положение среди европейских деловых изданий и других бортовых СМИ.

По результатам Ipsos Affluent Survey Europe 2018, охват Lufthansa Magazin увеличился на 11,6% по сравнению с 2017 годом. Каждый выпуск журнала теперь ежемесячно читают более 1,57 млн. человек. Такие цифры не могут не впечатлить!

Спешите уточнить наличие свободных полос для размещения вашей рекламы в Октябрьском номере Lufthansa Magazin, а также в других популярных изданиях ИД Gruner & Jahr, таких, как Gala, Stern, Chefkoch и других. Все подробности о возможностях размещения вы традиционно можете узнать у руководителя международных проектов Волга-Медиа Нины Алексиной по электронной почте [email protected].