Реклама на борту теплохода в Москве 2017

2017-03-02 08:26:07 2637

В сезон навигации 2017, компания "RTP Media services" стала официальным представителем одной из Московских судоходных компаний. Реклама на борту теплохода - это один из самых интересных форматов. Огромное количество туристов и москвичей видят теплоход на Москва-реке в сезон навигации. По некоторым данным, 1 корабль - это свыше 200 млн. потенциальных рекламных контактов в сезон навигации. Получив права на эксклюзивное размещение, "RTP Media", в первую очередь разработала схему контроля за выходом теплохода на линию и за обслуживанием рекламных поверхностей на борту. Также, учитывая современные тенденции, разработан план по установке современных экранов на борту теплохода, формат станет более ярким и современным. К середине навигации появится возможность разместиться на медиа фасадах, установленных на борту теплоходов, курсирующих по центру Москвы. На данный момент проходят испытания и процесс согласования. Более 10 судов пока свободны для размещения в сезон навигации 2017. "RTP Media" готовы сделать отличное предложение по запросу стоимости размещения. Монтаж и демонтаж РИМ компания "RTP Media" берет на себя.


Открыт прием заявок на бронирование поверхностей на сезон навигации 2018 года, когда в России пройдет ЧМ по футболу. Огромное количество болельщиков и туристов приедут в нашу столицу и ожидается спрос на данный формат рекламы.


Также "RTP Media" не ограничивает в площадях размещение на борту теплохода: разрешается полное брендирование телохода, за исключением некоторых поверхностей необходимых для безопаной эксплуатации.