Как выбрать мужское портмоне в подарок?

2018-11-12 15:28:34 3639

Перед выбором подарка необходимо знать предпочтения мужчин. Жены или друзья сбиты с толку, какой кошелек они должны подарить мужьям или друзьям-мужчинам. Бумажник - лучший друг человека, поскольку он помогает им хранить деньги и является постоянным компаньоном во внешнем мире. Может быть очень простым или дизайнерским.

Несколько советов по выбору кошелька для мужчин


Портмоне полезны для хранения валюты и важных документов. Есть много моделей: нагрудные, для путешествий, для денег и на молнии.

Бумажник нагрудный длинный и тонкий для использования. Он легко вписывается в верхний карман человека. Этот тип содержит место для кредиток и валюты. Портмоне для путешествия включает пространство для паспорта, визиток, чеков, билетов, банковских карточек, ручек, ключей. Они сделаны из натуральной кожи.

Застежка-молния полезна для мужчин с приличным количеством документов, которые можно носить в карманах, таких как валюта, удостоверения личности, ключи, чеки. Это хорошо для людей, которые работают в строительстве. Закрывающаяся модель выгодна по соображениям безопасности, чтобы сохранить содержимое в целостности.

Выбирайте мужское портмоне www.100suvenirov.ru/muzhskie-portmone-koshelki/ на основе любимого дизайна получателя, а также качества. Мужчины обычно используют серые, черные или коричневые изделия, с которыми ничего не произойдет в течение длительного времени. Внутри - много пространства, чтобы разместить личные вещи, наличные деньги, банковские карты. Бумажник приобретается в соответствии с предпочтениями и стилем будущего владельца.

Покупайте модели исходя из вариаций применения: утилитарный или модный. Предпочтительного материала: кожа, нейлон или пластик. Популярных брендов: Gucci или Hugo Boss, Lacoste, Santa Cruz, Louis Vuitton, Armani или Ted Baker. Хороший товар обладает отделениями для мелочи, слоты для карт.

Правильное мужское портмоне для образа жизни


Это личный аксессуар, к которому мы привязаны, поскольку берем его всюду на протяжении многих лет. В дополнение к великолепному внешнему виду, должен быть функциональным и вместительным, чтобы помещались деньги, кредитки, визитки, проездные, фотографии, а также аккуратно укладываться в карманы. Удивительно, существует широкий спектр стилей разных форм и размеров. Верный выбор зависит от образа жизни и личных предпочтений.

Классический бумажник, с которым знакомы большинство, содержит отделение для складных банкнот с рукавами для кредитных карт с обеих сторон. Он может вписаться в карманчики и имеет около 8 слотов для карточек, которое более чем достаточно. Хотите ли вы иметь встроенный отсек для монет? Часть мужчин считает, что отделение для копеек - очень удобный способ содержания денег в безопасности. С другой стороны, хранение монеток может сделать кошелек громоздким. Никто не любит суетиться и возиться во время оплаты в магазине. Приходится опрокидывать мелочь в руку, чтобы отыскать нужные.

Порой слишком большое изделие недопустимо, особенно если вы предпочитаете плотно облегающую одежду или костюм. Большой или тяжелый кошелек будет выглядеть очень заметно в брючном костюме или кармане пиджака, так как он будет оттягивать свободную ткань, что портит продуманный деловой внешний вид. Ответ один - тонкий бумажник, который меньше и тоньше, чем банкнота. Он будет незаметен в кармашке и вместителен для банкнот.