Преимущества широкоформатной печати для рекламы бренда

2018-04-16 08:17:02 995

Реклама от компании ALEXPRESS – это двигатель прогресса вашего бизнеса в столице, и для достижения нужного результата, многие бизнесмены используют разные её виды, включая, в том числе, и широкоформатную печать. Она имеет свои особые преимущества, выделяющие её на фоне остальной рекламы, к которым относятся:

  • высокое качество изображения – современные методы печати и широкоформатное оборудование позволяют изготавливать печатную рекламу с разрешением до 3000 dpi, что гарантирует сравнительно лучший результат по сравнению с цифровыми изображениями;
  • возможность использования разных материалов для нанесения печати, не только стандартных бумажных полотен, которые в основном используются для печати баннеров, но и других материалов: тканевых холстов, виниловой плёнки, полимерных тканей и др.
  • такой подход можно использовать для изготовления всех видов наружной рекламы: баннеров сити-формата, различных плакатов и вывесок, всевозможных брандмауэров и информационных полотен, наклеек и постеров для размещения в городском транспорте и др.;
  • долговечность напечатанных изделий, которая достигается за счет износоустойчивых красящих веществ, гарантирующих отличную цветопередачу и сохраняющих насыщенность своего цвета на протяжении долгих лет, и даёт возможность не перепечатывать периодически рекламную кампанию заново, по мере её выцветания, а спокойно наслаждаться результатом, сэкономив, при этом, немало денежных средств.

Есть ли какой-нибудь недостаток у широкоформатной печати? Да, есть, и им является довольно высокая стоимость готовых печатных изделий. Но он считается не сильно существенным, за счёт того, что все затраты довольно быстро окупаются. Да, реклама в интернете и обычные листовки может быть и обойдутся дешевле, но качественно напечатанная реклама гарантированно принесёт в разы больше прибыли, что с лихвой перекроет все расходы, затраченные на неё.