Победа — самый пунктуальный авиаперевозчик в мире!

2019-12-30 13:06:23 1531

Авиакомпания Победа; одна из самых молодых российских лоукостеров, входящих в состав крупнейшего авиахолдинга «Аэрофлот». Дата основания компании сентябрь 2014 г. Базируется в аэропорту «Внуково» г. Москвы. Осуществляет перевозки по 80 внутренним и международным направлениям. Воздушный флот Победы насчитывает 30 комфортабельных и современных лайнеров Boeing 737-800, которые поставляются напрямую с завода производителя. Входит в топ-5 крупнейших авиакомпаний России. По данным Росавиации лоукостер Победа – самый пунктуальный перевозчик в мире. В 2019 г. показатель пунктуальности составил 99,6 %. Является ценовым лидером по версии онлайн-сервисов для путешественников. В 2018 г. пассажиропоток авиакомпании превысил отметку 7 млн. человек, а уже к концу 2019 г. услугами авиаперевозчика воспользовались уже более 10 млн. клиентов.

Лоукостер Победа предлагает следующие варианты размещения рекламы в салонах авиалайнеров: сэмплинг (раздача образцов вашей продукции), распространение полиграфии от буклетов до рекламных листовок, размещение на посадочных билетах, звуковая реклама на борту самолетов, онлайн реклама (реклама на сайте компании, в социальных сетях, на квитанциях и т.д.), реклама в бортовом журнале «Вестник Победы», реклама на подголовниках кресел, багажных полках, на столешницах откидных столиков. Также, есть возможность разместить рекламу или логотип на одноразовой посуде, упаковках салфеток, гигиенических пакетах.

Авиа Адв осуществляет размещение рекламы на бортах самолетов российского авиаперевозчика Победа. Поможем определиться с форматами и подберем оптимальный вариант рекламы под любой проект. За дополнительной информацией Вы можете обратиться к менеджерам нашей компании по контактным телефонам или отправить запрос по электронной почте.

Менеджер рекламной службы Андрей Серьезнов