Шопинг в Лондоне

2018-11-07 03:13:18 1933

Как известно, шопинг - это не только возможность обновить свой гардероб, но и один из действенных способов психологической разгрузки, особенно для представителей прекрасного пола.

Отправляясь на шопинг в Лондоне достаточно доехать до Оксфорд стрит - и ты уже в магазинном раю. Даже заядлый шопоголик не сможет обойти все эти магазины за один день. Почти два с половиной километра торговых точек могут вскружить голову не одной моднице. Хотя на Оксфорд стрит расположены в основном магазины низкой и средней ценовой категории, однако и любители дорогих брендов найдут, что купить в известнейшем лондонском универмаге люкс класса - Selfridges, расположенном в величественном здании в западном конце улицы.

Любителям дорогих марок также следует включить в свою шоппинг программу такие известные крупные универмаги как Harvey Nichols, крупный модный торговый центр Liberty и конечно же легендарный универмаг премиум класса Harrods.

Репетитор английского языка поможет овладеть разговорным английским языком с тем, чтобы шоппинг стал не только увлекательным, но и комфортным с точки зрения коммуникации.

Английский язык в Москве на Авиамоторной