NOVACOM GROUP приняла участие в главной промышленной выставке России «ИННОПРОМ-2016»

2016-07-20 12:03:54 1477

Марианна Максимовская, вице-президент NOVACOM GROUP, приняла участие в работе, а также выступила ведущей Торжественной церемонии открытия главной промышленной выставки России «ИННОПРОМ-2016».

Выставка «ИННОПРОМ-2016» прошла с 11 по 14 июля в Екатеринбурге. В рамках Торжественной церемонии открытия, которая состоялась 10 июля, было представлено технологическое шоу, раскрывающее тему выставки «Промышленные сети», а также яркая шоу-программа Индии, страны-партнера выставки в этом году.

Посещение ИННОПРОМ-2016 было абсолютно бесплатным, что помогло собрать на одной площадке и топ-менеджеров крупнейших производственных компаний со всего мира, и простых жителей уральского региона, студентов и школьников. Каждый мог познакомиться с передовыми промышленными технологиями и получить ответы на вопросы из первых рук создателей последних достижений российской и мировой промышленности.

В 2016 году масштабы выставки значительно выросли: общее число посетителей составило 48 тысяч человек, в том числе делегации из 95 стран мира и 59 регионов России, было подписано 11 межправительственных соглашений, 638 компаний-участников, 2/3 из которых – иностранные, заключили 76 соглашений о сотрудничестве на общую сумму 4,5 миллиарда рублей. В рамках Деловой программы ИННОПРОМ-2016 было проведено 150 мероприятий, на которых выступило свыше 500 спикеров международного уровня.

Уже сейчас начата подготовка к выставке Иннопром-2017, страной-партнером которой станет Япония. Тема будущей выставки «Умное производство. Глобальный подход».

«ИННОПРОМ - не просто крупнейшая промышленная выставка в России. Она самая живая. Вход туда в этом году для посетителей бесплатный. По экспозиции достижений российской и мировой промышленности гуляют семьи с колясками. И можно увидеть, как олигарх Дмитрий Пумпянский, например, лично разъясняет посетителям преимущества его двигателей и установок для бурения шельфа. После посещения ИННОПРОМ-2016 мысли о будущем российской промышленности становятся намного более позитивными» - Марианна Максимовская, вице-президент NOVACOM GROUP.