Microsoft и ICL Services приглашают на бизнес-сессию со своими экспертами

2017-09-21 11:38:52 858

27 сентября в Москве в БЦ "Даниловская Мануфактура" состоится бизнес-сессия с экспертами Microsoft и ICL Services. На ней ключевые эксперты компаний обсудят текущие проблемы и сложности управления рабочими местами пользователей, конфигурации и варианты использования решения для АРМ разных категорий сотрудников, практические кейсы реализации управляемых рабочих мест как сервис, ICL Workspace как альтернатива приобретению ПК и экономические выгоды его использования. Кроме того, специальный гость мероприятия — эксперт компании Microsoft — развеет опасения, связанные с безопасностью облачных решений.

Бизнес-сессия будет состоять из 3 частей с выступлениями экспертов и обсуждениями. Она предназначена для руководителей и топ-менеджеров средних и крупных российских компаний.

После деловой программы гостей ждет?кулинарный мастер-класс по приготовлению каре ягненка от шеф-повара студии Clever с последующей дегустацией приготовленного.

Участие в бизнес-сессии бесплатное, количество мест ограничено, после регистрации на сайте необходимо подтверждение организатора. Всем участникам будут предоставлены актуальные материалы по эффективной организации управляемых рабочих мест White Paper ICL Workspace.


Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/358139?utc_source=from_cp


Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/358139?utc_source=from_cp