Размещение рекламы клубного дома "ВТБ Арена Парк"

2020-03-09 11:58:18 1548

Клубный дом «ВТБ Арена парк» — это настоящий город, где есть все для работы и отдыха. Огромный стадион с аренами для проведения спортивных мероприятий и музыкальных концертов, торгово-развлекательный центр для всей семьи, старинный парк, жилой квартал, офисы и роскошный отель Hyatt Regency.

Жилой квартал «ВТБ Арена парк» — это всего 56 эксклюзивных апартаментов, разработанных итальянскими дизайнерами. Гардеробная и ванная при каждой спальне и комната для прислуги при каждой кухне обеспечивают необходимый уровень комфорта для искушенных жителей клубного дома. Ультрасовременная система очистки воздуха, панорамные окна и уникальный дизайн делают апартаменты действительно желанными.

Рекламное агентство IQ разместило наружную, digital и indoor рекламу в горно-туристическом центре «Газпром», на горно-климатическом курорте «Альпика» и в номерах отелей Гранд Отель «Поляна», «Поляна 1389 Отель и СПА» на период с января по февраль 2020 года.

Видеореклама, digital и наружная реклама позволили всеобъемлюще захватить внимание гостей отеля класса люкс, а также отдыхающих на роскошных зимних курортах. Посетители данных локаций – успешные жители столицы с покупательской способностью выше среднего.

Рекламное агентство IQ разместит ваш бренд в премиум локациях России, чтобы не только охватить самую искушенную публику, но и подчеркнуть статус.