Размещение Capital Group в Президент-Отеле

2020-03-09 11:55:29 1135

Рекламное агентство IQ разместило рекламу Capital Group в Президент-Отеле.

Capital Group – известная девелоперская компания в России, которая уже более 25 лет строит жилую и коммерческую недвижимость. Так, в числе проектов Capital Group значатся «ОКО», «Город Столиц», «The Residences Mandarin Oriental», ЖК «Capital Towers», «The Book» на Новом Арбате и многие другие.

Будучи лидером на рынке строительства элитного и высотного жилья, Capital Group является обладателем множества российских и международных премий.

Рекламное агентство IQ приняло стратегическое решение разместить информацию о Capital Group на видеоэкранах, а также в холле гостиницы «Президент-Отель».

Гостиница с действительно уникальным видом на Москву была выбрана не случайно. «Президент-Отель» — это традиционное место проведения переговоров глав государств и правительств. Именно там проводятся международные форумы и конгрессы, где принимают участие лидеры политики, бизнеса, культуры и спорта.

В период с ноября по февраль Агентство IQ позаботилось о высоком охвате рекламной информации Capital Group и разместило ролики на экранах в лобби (4), лифтовых холлах (2) и в номерах (204), а также печатную полиграфию на брендированной стойке в холле «Президент-Отеля».