Реклама «Bentley Москва» в местах элитного отдыха

2019-12-03 23:46:31 1506

В период с 20 октября по 20 ноября рекламное агентство IQ разместило рекламу официального дилера «Bentley Москва» на щитах наружной рекламы в ресторане «Причал» , спортивном клубе «VitaSport», конно-спортивном клубе «Дивный», коттеджном поселке «Ричмонд» и в салоне красоты «Aldo Coppola».

Слоганом макета стало уникальное предложение от Bentley: «Замена вашего автомобиля на Bentley Bentayga. Выгода до 1 950 000 рублей».

Данная акция действует только до 20 декабря 2019 года и каждый желающий может стать владельцем нового Bentley Bentayga на особых условиях, обменяв свой автомобиль по программе трейд-ин.

В линейке внедорожников Bentley можно найти автомобиль, подходящий именно Вам. Три модификации двигателей: Bentley Bentayga W12, Bentley Bentayga V8 и Bentley Bentayga Diesel.

Маркетинговая задача: Информировать потенциальных клиентов о проходящей акции и ориентировать их к обмену своего старого автомобиля на новый.

Целевая аудитория: Премиум.

Формат размещения: Щиты наружной рекламы 6х3, 12х5 и 15.7х2.5 метра.

Специалистами рекламного агентства IQ были выбраны площадки, наиболее посещаемые элитой, что позволило нам в большем объеме охватить целевую аудиторию.

Адресная программа:

Ресторан «Причал»

Спортивный клуб «VitaSport»

Конно-спортивный клуб «Дивный»

Коттеджный поселок «Ричмонд»

Салон красоты «Aldo Coppola»