Размещение рекламы в Soho Country Club

2019-07-24 15:35:35 1169

Soho Country Club – уникальный загородный комплекс премиум-класса с территорией в 2,2 гектара, находится на 1-м км Новорижского шоссе на берегу Живописной бухты.

Soho Country Club – это излюбленное место людей, ценящих первоклассный отдых и пятизвездочный сервис. Комплекс включает в себя всё самое необходимое для комфортабельного отдыха:

- ресторан с открытой террасой на берегу залива с видом на бухту «Живописная»;

- просторный бассейн с шезлонгами и уютными беседками;

- пляж с «мальдивским» песком;

- спортивные площадки для различных пляжных игр (волейбол, мини-футбол, настольный теннис), зона work-out;

- детская площадка.

Реклама в Soho Country Club – это заведомо успешная кампания, так как тут отдыхает исключительно целевая аудитория, а рекламные баннеры, расположенные на парковочных местах, заметить просто невозможно.

Рекламируемые бренды:

  • Bentley Москва
  • РГ- девелопмент/ ЖК «Октябрьское поле»
  • РИКЦ
  • PSN Group / ЖК «I’m»

Маркетинговая задача: Привлечь внимание гостей Soho Country Club к рекламируемым брендам, увеличить заинтересованность и спрос обращений в агентства.

Целевая аудитория: Премиум.

Период размещения: Май-сентябрь 2019 г.

Формат носителя: Баннеры 12х3 м.

Адресная программа: 1- ый км Новорижского шоссе, Живописная бухта.

В период с мая по сентябрь 2019 г. рекламное агентство IQ провело рекламную кампанию 4-х агентств в загородном элитном комплексе Soho Country Club.

  • Bentley

«Bentley Москва» – самое успешное дилерское предприятие Bentley во всей континентальной Европе, является неотъемлемой частью группы компаний, лидирующих в отрасли товаров класса люкс.

  • РГ- девелопмент/ ЖК «Октябрьское поле»

Жилой квартал «Октябрьское поле» – это новостройка от компании «РГ-Девелопмент» в столичном районе Щукино. Комплекс состоит из восьми монолитных корпусов высотой 21-24 этажа, подземного паркинга и 3-х детских садов. Рядом с ЖК «Октябрьское поле» находится Серебряный Бор и Строгинский залив.

  • РИКЦ

РИКЦ – Российско-Израильский консультационный центр, который занимается полным сопровождением по получению Израильского гражданства. Начиная с поиска и восстановления всех документов, подтверждающих еврейское происхождение до подготовки к прохождению консульской проверки и выдаче Израильских прав.

  • PSN Group / ЖК «I’m»

Жилой комплекс премиум-класса «I'm», возводимый компанией «PSN Group» расположен в деловом секторе Москвы, недалеко от садового кольца. Здесь находятся штаб-квартиры крупных компаний, бизнес-центры высокого класса и отели международного уровня.