INGRAD разместил рекламу в премиальных местах отдыха

2018-08-06 15:52:29 1911

Рекламное агентство IQ повышает узнаваемость бренда премиальной недвижимости путем outdoor-рекламы.

В период с 1 июля по 31 августа на щитах наружной рекламы IQ разместился объект девелоперской компании INGRAD.

Жилой комплекс «Дом Серебряный Бор» — жилье в шаговой доступности от набережной; квартиры с видом на Москву-реку на улице Живописная вблизи сосновой рощи.

Реклама на щитах в местах элитного отдыха показала выигрышный охват аудитории начиная с первых недель размещения. С 1 по 15 июля в ресторанах/гольф-клубах проходила трансляция футбольных матчей, что позволило бренду дать информацию, в том числе, иностранной публике. В гольф-клубах каждые выходные проходят турниры, светские мероприятия, закрытые соревнования, музыкальные тематические вечера. Так, с 7 по 11 августа, Forest Golf Club проводит Чемпионат России по игре в гольф, собирая сильнейших игроков страны.

«Когда у людей есть большой выбор перед покупкой чего-либо, брендам приходится постоянно напоминать о себе. Степень конкуренции на рынке премиального/элитного жилья Москвы настолько высока, что реклама должна поступать потребителю круглосуточно. Online-коммуникацией не достигнуть этой цели без классической рекламы out-of-home» — отмечает Сергей Киселев, генеральный директор рекламного агентства IQ.

Агентство IQ делает акцент на работе исключительно с высокодоходной аудиторией, размещая рекламу там, где она живет/отдыхает/занимается спортом.

Реклама на щитах, indoor-реклама, экспонирование объектов недвижимости, реклама на бортах частной авиации, промо и спонсорство – специалисты IQ подберут любые инструменты продвижения бренда сферы недвижимости, основываясь на пожелания клиента и свой колоссальный опыт.

Застройщик: INGRAD

Бренд: ЖК «Серебряный Парк»

Период размещения:

1 июля – 31 августа 2018 года

Адресная программа:

Ресторан «Vodный»

ресторан «Ветерок»

коттеджный поселок «Довиль»

гольф-клуб «Forest Hills»

гольф и Поло клуб «Целеево»

SOHO Country Club