Бренд Sotheby’s на бортах частной авиации

2018-06-06 15:48:26 2938

Агентство IQ проводит рекламную кампанию для аукционного дома Sotheby's.

Российское представительство Moscow Sotheby's International Realty представляет своим клиентам эксклюзивный комплекс апартаментов на Кипре - EDEN CITY, с программой гражданства за инвестиции.

Перед девелопером стоит ясная задача - найти целевую аудиторию и предложить ей роскошную недвижимость с высоким уровнем экспертизы и деликатного сервиса в оформлении сделки. Личные апартаменты на территории пятизвездочного курорта на Кипре - предложение для искушенной публики.

Рекламное агентство IQ выступает экспертом в поиске VIP аудитории и в работе с ней. В период с 27 апреля по 26 мая на бортах бизнес-джетов осуществлялась раскладка рекламной полиграфии заказчика с подробной информацией о проекте Moscow Sotheby's International Realty.

"За небольшой срок рекламной кампании (1 месяц) мы должны были максимально проработать задачу и донести информацию VIP-аудитории. Специалисты рекламного агентства IQ предложили клиенту выбрать рекламу в бизнес-джетах. Первая половина месяца гарантировала высокий трафик полетов, как ежегодно происходит в период майских праздников. Во второй половине месяца мы смогли охватить бизнес элиту, летающую по деловым вопросам" - отмечает Сергей Киселев, генеральный директор рекламного агентства IQ.

Рекламодателю было интересно охватить все направления: внутренние по РФ и внешние (Ницца, Рим, Монако, Лондон, Нью-Йорк, Ларнака и др.) За период рекламной кампании было осуществлено 370 рейсов на бортах частной авиации, рассчитанных как на 1 человека, так и на бизнес делегации (54 пассажира).

Рекламируемый бренд: Sotheby's

Целевая аудитория: VIP

Локация: Бизнес-авиация (Внуково-3, Центр Деловой Авиации аэропорта Домодедово)

Формат носителя: буклет

Период размещения: 27 апреля - 26 мая 2018 года

Реклама на бортах частной авиации – это эксклюзивная возможность презентации для брендов, ориентированных на людей с высоким уровнем капитала.

Рекламное агентство IQ предоставит услуги по рекламе премиальных брендов на бортах самолетов бизнес авиации. Вы можете выбрать подходящий формат Вашего предложения и авиакомпанию. Специалисты агентства IQ найдут наиболее эффективный канал продвижения Ваших товаров и услуг.