Легендарных Bentley станет больше на дорогах Москвы

2016-11-30 16:54:19 2117

С таким лозунгом в столице стартовала рекламная кампания, приуроченная к старту продаж кроссовера Bentley Bentayga в автосалонах группы Mercury.

Компания «Bentley Москва», являющаяся первым официальным дилером Bentley в России с 2004 года, а также самым успешным дилерским предприятием Bentley в континентальной Европе и рекламное агентство IQ провели таргетированную рекламную кампанию, направленную на премиальную аудиторию.

Путешествие по Москве в стиле люксового автомобильного бренда Bentley проходило с октября по декабрь 2016 года. В качестве рекламоносителей были выбраны щиты наружной рекламы. Адресная программа под размещение наружной рекламы,тщательно подобранная специалистами агентства IQ, включала в себя элитные рестораны Москвы («Причал», «О! Шалей», «Fish Point»), престижные спортивные клубы, салоны красоты на Рублевке и загородные коттеджные поселки (Новорижское шоссе, Рублево-Успенское шоссе).

«Приоритетом в работе с клиентами рекламного агентства IQ всегда был высокий уровень сервиса. Мы были рады сотрудничать с представителями столь именитого автомобильного бренда и предложить определенной целевой аудитории самую мощную и роскошную версию внедорожника» — говорит генеральный директор Сергей Киселев.

Рекламное агентство IQ имеет многолетний опыт работы с премиальными автомобильными брендами. Размещение наружной рекламы в местах элитного отдыха является эффективным решением определенных маркетинговых задач. Кроме того, возможности рекламного агентства активно растут, развивая различные медианаправления для продвижения товаров и услуг на российском рынке.