Беспроигрышные условия сотрудничества для владельцев бизнеса!

2016-09-28 09:23:48 2131

С целью расширения партнерской сетки рекламное агентство IQ ищет новых партнеров по премиальным местам для долгосрочного сотрудничества.

Мы предлагаем взаимовыгодные условия партнерского сотрудничества, в рамках которого Вы получаете доход от предоставления нам рекламного места на вашей территории.

Рекламодатели агентства IQ – исключительно торговые марки класса Premium. Соответственно, приведём некоторые категории наших потенциальных партнеров:
— горнолыжные курорты России;
— элитные коттеджные поселки и загородные резиденции;
— высококлассные рестораны;
— гольф- и яхт-клубы;
— вертолетные клубы;
— конные и поло клубы;
— элитные спортивные комплексы;
— теннисные клубы;
— отели и гостиничные комплексы;
— парки, катки и пляжные комплексы;
— бизнес центры и торговые комплексы класса люкс;
— элитные жилые комплексы.

Агентство IQ – эксклюзивный оператор наружной рекламы в местах элитного отдыха Москвы, Сочи и Санкт-Петербурга, а также на горнолыжных курортах России и мира.

Помимо размещения наружной рекламы мы предоставляем нашим клиентам следующие рекламные возможности, которые мы так же можем реализовывать на Вашей территории с коммерческой выгодой для Вас:
— экспонирование автомобилей и 3D-макетов объектов недвижимости;
— размещение рекламных роликов на видеоэкранах;
— размещение рекламной полиграфии (вкладка буклета в папку-счет в ресторанах, размещение рекламной полиграфии на столах, а также в welcome-зоне на специальном столике или стойке);
— размещение рекламы на стартовой странице на мобильных устройствах при подключении к сети wi-fi на территории мест отдыха;
— комплексный брендинг под рекламодателя на территории мест;
— интеграция бренда клиента в мероприятия, проходящие на Вашей территории или организация мероприятия для клиента на Вашей территории.

Стоимость рекламы составляет 100 000 — 500 000 рублей в месяц. В зависимости от формата, локации и вида предоставляемых агентством рекламных услуг. Из чего следует, что Ваш годовой доход может составить более миллиона рублей.

В рамках партнерских отношений зона ответственности Рекламного агентства IQ: поиск рекламодателей, установка рекламных конструкций, эксплуатация и обслуживание наружной рекламы, подготовка документов и отчетов. Мы согласовываем с Вами эскизы и дизайн-проекты рекламных конструкций, а также дизайн-макеты рекламодателей, планируемые к размещению на Вашей территории. IQ – рекламное агентство, которое уже более 15 лет успешно работает на российском рынке. За время нашего сотрудничества с такими клиентами как Сбербанк, Land Rover, Jaguar, МТС, Райффайзенбанк, Донстрой, БинБанк, Mercedes, BMW, Lexus, ФСК Лидер, ОПИН, Капитал Групп, мы приобрели колоссальный опыт в самых разных категориях продуктов — автомобили, телекоммуникации, товары широкого потребления, банки, недвижимость.

Уверены, что Ваша компания найдет в лице нашего агентства надежного качественного и оперативного партнера-организатора для привлечения дополнительной прибыли.

Для связи с представителем компании свяжитесь по почте [email protected] или 8 (916) 333-2-999.

Спасибо за Ваше желание стать партнером IQ!