Агентство IQ открывает мир, где сбываются мечты

2016-03-03 17:06:22 1668

Агентство наружной рекламы IQ помимо премиум-площадок (элитные рестораны, яхт-гольф-клубы, горные курорты) будет продавать рекламные возможности в сфере out-of-home на территории тематического парка «Сочи Парк».


«Сочи Парк» располагается в Имеретинской низменности, по соседству с олимпийскими объектами. Первыми посетителями стали участники и зрители Олимпийских игр в Сочи 2014 года.

На территории свыше 20 га располагаются аттракционы и гостиничный комплекс «Богатырь», стилизованный под средневековый замок.

«Сочи Парк» интересен части наших рекламодателей по целому ряду причин. Как показал зимний сезон 2015/2016 на горнолыжных курортах Сочи – отдых здесь стал основным туристическим трендом. Если зимой туристы, предпочитают селиться в районе Красной Поляны, поближе к горным спускам, то летом этого года можно прогнозировать 100% загрузку туристами отелей, находящихся в Имеретинской низменности. Конечно это не премиум площадка, реклама в «Сочи Парк» в первую очередь интересна брендам, направленным на семейную аудиторию, но всё же это аудитория с достатком выше среднего. Все развлечения, предлагаемые парком, включены в стоимость единого входного билета, позволяющего находиться в парке целый день и неограниченное количество раз кататься на всех аттракционах. Наружная реклама, размещенная на территории парка, отличается значительной длительностью контакта, ведь среднее время нахождения гостей в парке от трёх до пяти часов», – говорит генеральный директор агентства наружной рекламы IQ Сергей Киселёв.

Реклама в «Сочи Парк» — это отличное решение для проведения рекламных акций, размещения наружной рекламы в целях повышения имиджа компании и продвижения на рынке торговых марок, брендов, товаров или услуг. Парк и отель расположен в живописном месте. «Сочи Парк» окружен горами и морем, принимает гостей круглый год (ежегодно до 1,5 млн. гостей со всей России).

8 (916) 333-29-99
[email protected]
www.iq-reklama.com