Ваша реклама в «элитке»

2015-02-09 14:07:56 1976

Оператор наружной рекламы, компания IQ подписала договор на продвижение рекламных возможностей в элитных жилых комплексах столицы.


Компания IQ, специализируется в премиум сегменте рекламного рынка. В феврале 2015 года компания пополнила адресную программу 50 элитными жилыми комплексами Москвы («Алые Паруса», «Доминион», «Кутузовская Ривьера» и др). В их числе элитные жилые комплексы, расположенные в Центральном округе Москвы.

Согласно достигнутым договоренностям, оператор будет реализовывать рекламные возможности столичных элитных жилых комплексов, привлекать клиентов размещаться на outdoor и indoor конструкциях, информационных стойках, осуществлять раскладку по почтовым ящикам жителей.

«Наша основная специализация это реклама в местах элитного отдыха, этим направлением мы занимаемся с 1999 года и закрепили его за собой в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. В начале 2015 года мы объявили о новом направлении, которое мы стали развивать – это установка рекламных носителей на территориях бизнес-центров и лофт проектов. Мы уже получаем заявки от клиентов на размещение наружной рекламы в столичном творческом кластере на заводе «Арма». Теперь мы добавляем к нашим рекламным возможностям размещение внешней и внутренней рекламы в столичных элитных жилых комплексах, а также услуги direct marketing. Наши клиенты получат доступ к труднодостижимой и желаемой целевой аудитории: жители и собственники элитного жилого комплекса. Это известные актеры, спортсмены, политики, бизнесмены и их семьи», — говорит генеральный директор компании IQ Сергей Киселев.

Справка о компании:

Компания IQ (est. 1999) – первое и единственное независимое российское агентство, специализирующееся на рекламе в местах элитного отдыха.

На сегодняшний день компания IQ является лидером в премиум сегменте рекламного рынка, обеспечивая выход на аудиторию с высоким достатком.

Собственная out-of-home сеть включает в себя свыше 2000 рекламных конструкций разных форматов, расположенных в зонах отдыха государственной и бизнес-элиты в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, а также на горнолыжных курортах Европы.

Компания обладает развитой экспертизой в направлениях ATL, BTL и Digital; многолетним опытом планирования, производства, логистики и комплексного размещения рекламы.

За время работы у компании появились постоянные партнеры со стороны сетевых и российских медийных агентств, а также клиенты из следующих товарных категорий: автомобили, сервис; недвижимость и строительство; финансовые услуги, банки; услуги связи, средства связи.

Контакты:
8 (916) 333-29-99
[email protected]
www.iq-reklama.com