Наружная реклама в творческом кластере Москвы

2015-02-05 17:52:16 2049

Оператор наружной рекламы, компания IQ подписала договор на продвижение рекламных возможностей столичного бизнес-центра «Арма».


Компания IQ, специализирующаяся в премиум сегменте рекламного рынка пополнила свою адресную программу территорией бизнес-центра «Арма».

Согласно достигнутым договоренностям, оператор будет реализовывать рекламные возможности бизнес-центра и привлекать клиентов размещаться на новых, недавно установленных конструкциях, первыми из которых стали билборды 6х3 м на внутренней территории комплекса.

«Наша основная специализация это реклама в местах элитного отдыха, этим направлением мы занимаемся с 1999 года и закрепили его за собой, начав работу на рекламном рынке Санкт-Петербурга, а затем придя в Москву, Сочи и горнолыжные курорты Европы. С 2015 года мы объявляем о дополнительном, новом направлении, которое мы начинаем развивать – это установка рекламоносителей на территориях бизнес-центров и лофт проектов. Помимо расширения адресной программы, мы надеемся на привлечение новых клиентов. Новый формат размещения является отличной альтернативой привычным лайтбоксам в холлах. Наши носители могут работать как в синергии с indoor-носителями, так и как самостоятельный медиаканал», - говорит генеральный директор компании IQ Сергей Киселев.

«Арма» – это уникальная территория в центре Москвы, расположенная рядом с арт-кварталом, в котором находятся известные творческие площадки «Винзавод» и ArtPlay. Территория бизнес-центра «Арма» располагается вблизи Садового кольца и набережной Яузы, недалеко от третьего транспортного кольца.

«Арма» привлекает новых посетителей и арендаторов, оставаясь интересным архитектурным объектом, расположенным в центре Москвы. Архитектурные особенности комплекса делают его уникальным, здесь свое место находят клубы, рестораны, шоу-румы, магазины, рекламные агентства, студии дизайна и многие другие компании.


Справка о компании:

Компания IQ (est. 1999) – первое и единственное независимое российское агентство, специализирующееся на рекламе в местах элитного отдыха.

На сегодняшний день компания IQ является лидером в премиум сегменте рекламного рынка, обеспечивая выход на аудиторию с высоким достатком.

Собственная out-of-home сеть включает в себя свыше 2000 рекламных конструкций разных форматов, расположенных в зонах отдыха государственной и бизнес-элиты в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, а также на горнолыжных курортах Европы.

Компания обладает развитой экспертизой в направлениях ATL, BTL и Digital; многолетним опытом планирования, производства, логистики и комплексного размещения рекламы.

За время работы у компании появились постоянные партнеры со стороны сетевых и российских медийных агентств, а также клиенты из следующих товарных категорий: автомобили, сервис; недвижимость и строительство; финансовые услуги, банки; услуги связи, средства связи.

Контакты:
8 (916) 333-29-99
[email protected]
www.iq-reklama.com