Покупатели шин Cordiant смогут отправиться в «кругосветку» по России!

2015-04-14 15:20:01 3397

В конце марта 2015 года по всей стране стартовала федеральная промо акция «Колесим по России», разработанная и реализованная для постоянного партнера Коммуникационной Группы MOVIE - ведущего российского производителя шин компании Cordiant, digital агентством Black Sugar.

Концепция, разработанная агентством, не только охватывает и вовлекает в активное участие покупателей шин Cordiant и продавцов розничной торговой сети, но и несет в себе отражение инсайта современного потребителя. При устойчивой тенденции к тщательному планированию расходов и пересмотру видов отдыха и туризма, акция «Колесим по России» дает возможность стать увлеченным исследователем интересных мест и получать удовольствие от путешествий по своей стране, которая удивительным образом сочетает в себе разнообразие и красоту мира.

Обладателем главного приза акции – «кругосветного путешествия по России» может стать любой покупатель комплекта шин Cordiant , получающий при покупке промо карту, которая содержит регистрационный код для активации на сайте акции. Первые 70 000 зарегистрированных пользователей получают гарантированные денежные призы, а так же шанс на получение ежедневных и еженедельных подарков (подарочные карты, брендированные наборы для путешествий и денежные призы). В финале акции будут определен победитель, как со стороны покупателя, так и со стороны продавца, которые получат главный приз, денежный эквивалент которого составляет 500 000 рублей! Шансы на победу увеличивает одновременная регистрация кодов и покупателя, и продавца.

Агентство Black Sugar разработало общую концепцию и механику акции, key visual, промо сайт акции, дизайн промо баннеров и POSM. Акция «Колесим по России» продлится до конца мая 2015 года.

Рабочая группа проекта

Cordiant

Начальник отдела легковых и легкогрузовых шин департамента маркетинга - Ксения Глиник

Менеджер по продвижению отдела легковых и легкогрузовых шин департамента маркетинга - Маргарита Аксененко

Black Sugar:

Идея - Роман Гусев/Станислав Шурупин

Art Director - Арсений Аврамов

Дизайнер - Максим Барзыкин

Senior Account Manager - Станислав Шурупин