Roden-Media информационный партнер Russian Interactive Week 2016

2016-09-30 18:18:03 2056
Главное событие отрасли высоких технологий - 9-й Russian Interactive Week (RIW) - пройдет 1-3 ноября 2016 года в московском Экспоцентре. Организатором выступает Ассоциация Электронных коммуникаций (РАЭК).

В программе конференции запланированы секционные заседания, круглые столы, а также мастер-классы и другие мероприятия.В выставке примут участие более 150 экспонентов, в восьми залах на протяжении трех дней будут параллельно работать конференции и блок-конференции по актуальным проблемам развития Рунета. По оценке оргкомитета, на RIW 2016 выступят более 600 докладчиков, свыше 4000 профессиональных участников, форум посетят более 20000 участников.

Благодаря укрупнению проекта в 2016 году за счет подключения к нему, помимо IT-сегмента, двух новых направлений (медиа и телеком), привычная расшифровка аббревиатуры RIW (Russian Internet Week) была модифицирована в Russian Interactive Week. Этот форум является главным ежегодным выставочно-конференционным событием отечественной отрасли высоких технологий. Это место встреч, коммуникаций, обмена опытом и демонстрации достижений.

Форум объединит представителей четырех отраслей: интернета, медиа, телекома, софта. Он пройдет в двух основных форматах – выставки и конференции.
Источник: "Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов",http://www.innoros.ru/news/16/06/russian-interactive-week-dlya-guru-informatsionnykh-tekhnologii
Roden-Media, как информационный партнер мероприятия приглашает вас принять участие в этом масштабном мероприятии. Более подробную информацию можете найти на сайте конференции.