Портал VodaBereg.ru объявил о начале сотрудничества с очаровательной командой "Ladies First"

2015-10-20 15:27:30 1150

VodaBereg объявляет о начале сотрудничества с очаровательной командой. Далее слово капитану Дарье Войновской:

Мы, женский экипаж Ladies First, уже пятый год подряд будем принимать участие в известной международной регате Marmaris Race Week 2015.

Название команды, конечно же, со смыслом: тут и «пропустите девушек вперед» и гордое «мы будем первые». В обычной жизни каждая из нас идет своей дорогой: работа, дом, семья, но объединяет нас одна страсть – море и яхты. Ощущение ветра, скрип лебедок, радость первой победы и осознание, что все это сделали мы сами, вот то, что каждый год собирает нас снова и снова вместе в экипаж Ladies First.

Идея женского экипажа витала в воздухе давно. Собрать девушек-красавиц, которые не только могут вкусно готовить и мешаться на яхте под ногами, но и мастерски ставить паруса, крутить лебедки и даже завоевывать кубки на парусных регатах наравне с мужчинами. Воплотить ее удалось на первой майской регате в 2011 году, где экипаж получил свое имя и даже флаг, завоевав третье место в общем зачете. Ну а дальше, доброй традицией стало ежегодное участие в самой массовой регате осени MRW в конце октября, где мы обросли бессменным тактиком Геннадием Страхом.

Продолжение интервью на сайте VodaBereg.ru

Теги: vodabereg