«Полилог» развернул мероприятие на 360 градусов

2014-11-26 20:58:07 1623

26 ноября 2014 года в рамках III Международного форума «Служба протокола» состоялась специальная секция «Взгляд на мероприятия 360?». Тема – эффективная организация международных политических и деловыхмероприятий с учетом интересов различных стейкхолдеров. Программу подготовила Консалтинговая группа «Полилог» на основе 14-летнего опыта в организации мероприятий федерального и регионального масштабов.

Форум «Служба протокола» объединил профессионалов в области протокола, международных связей и внешнеэкономической деятельности государственных и частных структур. Его цель – повышение глобальной конкурентоспособности отечественной экономики и усиление роли служб протокола, создающих условия для коммуникации компаний и стран, повышение благоприятного имиджа российских компаний и в целом России за рубежом.

26 ноября, во второй день форума, на специальной секции «Взгляд на мероприятия 360?», были рассмотрены такие вопросы, как:

– Интересы заказчика: как сформулировать цели и добиться нужных результатов?
– Официальные лица, бизнес-элита и авторитетные эксперты: как привлечь их на мероприятие и обеспечить его эффективное проведение?
– Целевая аудитория мероприятия: как пригласить нужных гостей?
– СМИ: как сделать мероприятие интересным для журналистов?
– Разработчики деловой программы: как соединить в ней интересы всех стейкхолдеров?
– Техническая реализация мероприятия на высоком уровне: как все предусмотреть?
– Спонсорство мероприятий: как получить максимальный эффект?

О своем видении требований, задач и ожиданий от мероприятий рассказали эксперты рынка: Алекс Теплицкий, основатель и генеральный директор проекта Debate Night; Леонид Беляев, управляющий директор Debate Night; Ян Ваславский, кандидат политических наук, доцент, директор Института международных отношений и управления МГИМО(У) МИД России и другие.

Ознакомиться с презентациями секции: http://www.slideshare.net/polylog-pr/presentations

Категории: Event-маркетинг
Теги: event