Канал «Ю» запустил службу доставки весны

2021-02-26 15:01:01 2540

Курьеры стали неотъемлемой частью нашей жизни и всегда ассоциируется с чем-то приятным. И даже те, кто не пользуются их услугами, постоянно встречают людей в ярких костюмах в городе.

В преддверии солнечного сезона канал «Ю» запустил традиционный отсчет до весны. В промороликах телеканала яркий и улыбчивый курьер в уникальной красной форме, в стиле логотипа «Ю», является перед прекрасными дамами, принося с собой долгожданное тепло.

Во всех роликах работает метаморфоза - зима превращается в весну. В каждом доме нарочито холодно: герои очень тепло одеты, кругом иней и сосульки, что на сегодняшний день более чем актуально для всей страны. Канал «Ю» растопит многометровые сугробы.

«Скоро весна! А значит в эфире канала «Ю» уже стартовали наши весенние, яркие, солнечные ролики с веснушками. С ними ждать весну будет точно теплее и веселее. Дело в том, что главным героем этой весны стал абсолютно уникальный персонаж - огненный доставщик весны, наш рыжий фей, любимчик девушек всех возрастов, категорий и вкусовых пристрастий. Встречайте рыжую доставку весны на дом в эфире канала «Ю», - Светлана Кажаева, руководитель направления спецпроектов канала «Ю».