Проект «Научи жену рулить» победил на международном фестивале WorldFest Houston

2017-05-11 18:57:03 4322

11 мая 2017 года, Москва. Реалити «Научи жену рулить» получило золото на международном фестивале WorldFest Houston.

Крупнейший независимый международный фестиваль WorldFest Houston объявил победителей, в числе которых реалити-шоу «Научи жену рулить». Проект получил награду Gold Remi Award в категории Reality-Based Program.

WorldFest Houston проводится в Хьюстоне уже 50 лет. Ежегодно победителями конкурса становятся работы в категориях кино- и телевизионного производства, телерекламы, документального кино, клипов, новых медиа, печати и радио.

«Научи жену рулить» - настоящий тест-драйв семейного счастья, российский аналог которого выходил на канале «Ю» осенью 2016 года. В рамках ироничной программы мужья должны были научить своих жен вождению всего за три дня. Но герои не знали, что их ждут непростые задания, а их отношения - испытания на прочность. Повтор реалити будет выходить на канале «Ю» с 15 мая в 17.15 по будним дням.

Канал «Ю» - развлекательный эфирный телеканал. В эфире - социальные реалити о семейных отношениях и счастье, о воспитании детей и здоровье, а также кулинарные шоу, культовые сериалы, мировые кинохиты и актуальные новости обо всем, что интересно женщинам и их семьям. Телеканал «Ю», наряду с МУЗ-ТВ, Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в ЮТВ Холдинг.