Премьера на «Ю»: мамы сразятся не за жизнь, а за свадьбу

2016-09-05 15:47:41 2226

Мамы сразятся не за жизнь, а за свадьбу

Премьера на «Ю»: реалити «Свадебные битвы» 5 сентября по будням в 17:40

На канале «Ю» стартует новое реалити, в котором мамы молодоженов устроят настоящую битву без правил, чтобы за неделю организовать свадьбу мечты для своих детей.

«Свадебные битвы» - наш ответ популярному ирландскому шоу ‘In law wedding wars’. Когда создатели проекта объявили о кастинге, они не думали, что ажиотаж будет настолько велик. Сотни молодых пар прислали свои анкеты, чтобы им организовали свадьбу, которая запомнится навсегда. Продюсеры шоу берут все хлопоты по подготовке торжества на себя, но с единственным условием – сценарий свадьбы придумывают теща и свекровь. И вот с этого момента начинается настоящая свадебная битва, потому что та мама, чей вариант выберут влюбленные, станет главным организатором праздника.

Что грозит свадьбе, если у матерей на жизнь слишком разные взгляды и даже говорят они на разных языках? Как они договорятся, если одна любит шансон и рыбалку, а другая - классическую музыку и выставки? Смогут ли мамы не просто организовать праздник, но и не разрушить отношения будущих супругов? Ответы – в реалити «Свадебные битвы» на канале «Ю» ежедневно по будням в 17:40.