На канале «Ю» сразу три премьеры

2016-08-11 18:58:34 3205

15 августа сетка канала «Ю» пополнится сразу тремя премьерами. Зрителей ждет сериал «Хорошая жена», основанный на реальных политических скандалах сильных мужчин и их «хороших жен», масштабное кулинарное шоу «Худший повар Америки», которое с успехом выходит в штатах на протяжении восьми сезонов и новые истории о спасении безнадежных пациентов в новом 3-ем сезоне социального реалити «Я стесняюсь своего тела».

«Хорошая жена» с 15 августа в 23:05 по будням на телеканале «Ю»

Хорошая жена» — это сериал о сильной женщине, готовой на многое, чтобы пробиться сквозь тернии и несчастья, и самой построить свое будущее. Сериал получил много престижных наград. Для сценария проекта были использованы реальные скандалы известных политических деятелей, среди которых и всем известная семья Клинтонов. Режиссеры сериала знакомы зрителям по культовым проектам - «Остаться в живых», «Скорая помощь» и «Отчаянные домохозяйки».

Проблемы Алисии Флоррик чередуют друг друга: ее муж, известный политик и прокурор, замешан в секс-скандале и попадает в тюрьму, а ее ждет публичное унижение. К тому же Алисия уже 13 лет не работает, воспитывая двоих детей, и у нее не осталось средств к существованию. Ей предстоит взять себя в руки и начать карьеру с нуля. Теперь она – не только жена и мать, но и адвокат. В каждой серии - новое преступление и новое судебное дело, которые лихо переплетены с интригующей личной жизнью героини.

По словам критиков, это революционный взгляд на современный феминизм, а Алисия - одна из самых сложных героинь на телевидении, которой сценаристы позволили расти, не сожалея о своих ошибках и не объясняя свои действия. Неблагополучного мужа в сериале сыграл Крис Нот - всем известный по роли «мужчины мечты» в сериале «Секс в большом городе». К слову, у сериала зведный состав эпизодических ролей, в который вошли: Мэттью Перри («Друзья»), Америка Феррера («Дурнушка»), Джейсон Биггс («Американский пирог») и Сара Сильверман («Школа рока»).

«Худший повар Америки» с 15 августа по будням в 15.50 на телеканале «Ю»

Пока в других шоу соревнуются гении кулинарии, в проекте «Худший повар Америки» соберутся самые ужасные повара. Они кидаются лапшой, сжигают стейки до углей и к ним лучше вообще не приближаться, когда они готовят.

«Худший повар Америки» - масштабное шоу, которое с успехом выходит в штатах на протяжении восьми сезонов. Герои проекта не то чтобы совсем не умеют, а ужас как не умеют готовить. Среди них – обычные домохозяйки, строители и даже татуировщики. И что еще интересно – в проекте много доступных рецептов, реальных продуктов и полезных советов. Так что каждая хозяйка сможет приготовить эти блюда.

Участников реалити ждет непростое кулинарное соревнование, для победы в котором нужно не только научиться готовить, но и в итоге создать настоящие шедевры для кулинарных критиков. В этом им помогут лучшие шеф-повара, которые расскажут обо всех этапах приготовления пищи - от навыков владения ножом до подборки приправ. Ведущие шоу - известный американский шеф-повар и ресторатор Бобби Флэй, а также автор бестселлеров о кулинарии и шеф-повар Энн Баррелл.

3-й сезон реалити «Я стесняюсь своего тела» с 15 августа в 21:25 по будням


«Я стесняюсь своего тела» - горькое лекарство для тех, кто оставил своё здоровье на потом. В новом сезоне масштабного проекта - еще больше редких патологий, образовательных медицинских советов и удивительных человеческих историй.

Среди участников сезона – герои с такими случаями, как: контрактура ладонных сухожилий, которая делает пальцы практически неподвижными; гермафродитизм, когда у мужчин растет женская грудь; эктодермальная дисплазия, когда отсутствуют почти все зубы и потовые железы, что приводит к критическому перегреванию организма; папилломатоз Готтрона – множество папиллом и трещин на пальцах, а у самого маленького пациента за всю историю проекта (ему всего 2 месяца) - полидактилия, то есть на каждой ножке по одному лишнему пальцу.

В новом сезоне проекта большое внимание уделено также отношениям в семье, психологическому климату в жизни пациентов. Ведь именно близкие люди имеют большое влияние на то, почему их родные вовремя не обращаются к врачам или вынуждены скрывать свои паталогии. Например, муж одной из героинь готов был выгнать ее из дома, только бы никто не узнал о ее проблеме, а в другом выпуске мама запрещала сыну лечиться в другом городе, потому что ей было одиноко. Но многие участники наоборот обязаны исцелением своей семье и друзьям, которые обратились в проект за помощью.

Люди так много времени тратят на соцсети, на обиды, на суету, но почему-то они не могут найти немного времени на себя, на обычное обследование. А ведь именно здоровье открывает перед нами столько возможностей и делает нас счастливыми.


Категории: Продукты