Что посмотреть по ТВ этой весной

2016-03-31 13:56:40 3194

На телеканале «Ю» начинают показывать культовый сериал «Мыслить как преступник», легкий романтичный сериал «Вишневый соезон», и ряд эмоционально-социальных реалити о здоровье, семейной психологии и похудении.

«Мыслить как преступник». Знаменитый американский телесериал о работе команды лучших следователей ФБР. Когда обычные криминалисты заходят в тупик, на помощь им приходят специалисты по поведенческому анализу. Они способны понять и проанализировать ход мыслей самых изощренных преступников, предугадать их дальнейшие поступки и предотвратить ужасные преступления. Вместо тщательного изучения улик они пытаются понять мотивы преступления, досконально вникая в каждый шаг преступника. Сериал с успехом выходит в США более десяти лет, а теперь его смогут увидеть зрители телеканала «Ю»,

Жанр: драма, детектив.

Эфир: 11 апреля 2016, 23:30 по будням, телеканал «Ю».

«Вишневый сезон». Ойкю, главная героиня легкого романтического сериала, с самого детства была влюблена в своего друга Мете. Но тот не только не отвечал ей взаимностью, но и влюбился в лучшую подругу героини. Неизвестно к чему бы привел этот любовный треугольник, если бы Ойкю не встретила Айаза, коллегу Мете… И это только начало захватывающей любовной истории, полной романтических интриг, флирта и, конечно, настоящей, пронзительной любви со вкусом вишни. Раскроем секреты: Айаз - настоящий красавчик, а Ойкю – невероятная модница.

Жанр: молодежная мелодрама, романтическая комедия.

Страна: Турция.

Эфир: 10 мая 2016, телеканал «Ю».

«Беременна в 16: Дочки-матери». Пост-шоу к одному из самых рейтинговых реалити на телеканале «Ю» - «Беременна в 16» о проблемах ранней беременности.

Участницы проекта, уже известные зрителям по реалити «Беременна в 16», придут в студию к известному психологу Дмитрию Карпачеву, чтобы поделиться воспоминаниями и рассказать о том, как сложилась их жизнь дальше. Ведущий постарается помочь молодым мамам найти взаимопонимание с близкими людьми – родителями, друзьями и отцами детей, а также обрести веру в счастливое будущее.

Каждый выпуск проекта «Дочки-матери» тематический и нацелен на одну из проблем ранней беременности: половые отношения у подростков, отсутствие понимания со стороны родителей, ребенок без отцовского участия, психологическая готовность мамы-тинейджера к ответственности за новую жизнь.

Жанр: пост-шоу.

Эфир: 4 апреля 2016, в 20:30 по будням, телеканал «Ю».

«Кошмарные татуировки». Это реальные истории о том, как герои проекта избавляются от ужасных татуировок для того чтобы изменить жизнь к лучшему. Неудачное тату может помешать личной жизни, добавить комплексов и испортить карьеру. На протяжении шоу участники делятся своими увлекательными жизненными историями, а профессиональные тату-мастера превращают кошмарные татуировки в шедевры.

Жанр: реалити.

Эфир: 28 марта 2016, в 13:20 по будням, телеканал «Ю».

«Я стесняюсь своего тела», 3-й сезон. Новые истории самого рейтингового реалити на телеканале «Ю». Основная цель шоу – социальная сторона проекта, его глубокий смысл. Программа сложная и откровенная, в ней затронуты проблемы, которые открыто не освещались на телевидении ранее. Герои обращаются с такими недугами, как синдром Олбрайта, нарушение развития хрящевой ткани, ошибки пластической косметологии, аномальные наросты, паталогия на лице, спине и другое. С этим они живут всю жизнь. Врачи помогают участникам в очень сложных случаях - от псориаза до онкологии. Показывается весь процесс лечения – прибытие в клинику, диагностика, которая иногда напоминает настоящий детектив, операция и позитивные изменения. Истории участников, которые годами не занимались лечением и оказались в столь сложных ситуациях, стимулируют телезрителей иначе относиться к себе и своему здоровью, что заметно в отзывах к шоу.

Жанр: реалити.

Эфир: 4 мая 2016, телеканал «Ю».

«Няня 911». Что делать, если дети совершенно не слушаются, стены измазаны кашей, а кот прячется у соседей? Выход есть – нужно звать «Няню 911». Это популярное американское реалити, в котором команда опытных нянь помогает родителям найти общий язык с детьми, устранить созданный ими хаос, и вернуть в дом гармонию. У этих нянь есть чему поучиться.

Жанр: реалити.

Эфир: 10 мая 2016, телеканал «Ю».

«5 кг до идеала». Невероятно позитивное реалити о похудении. Участники проекта в течение месяца проходят через интенсивный фитнес-тренинг и режим правильного питания. Их цель – сбросить несколько килограмм, чтобы подготовиться к важному событию или влезть в любимые джинсы. А, как известно, избавиться от последних килограмм сложнее всего.

Отдельно хочется отметить позитивный подход фитнес-тренеров проекта. Невероятно энергичные, обаятельные Томми и Надин подготовили супер-программу: пробежка с гигантским бургером над головой, прыжки через картофель фри или приседания со сладкими газированными напитками в руках.

Жанр: реалити-шоу.

Страна: Канада.

Оригинальное название: The Last 10 Pounds Bootcamp.

Ведущие: Tommy Europe, Nadeen Boman.

Эфир: 10 мая 2016, телеканал «Ю».

«Сбросим лишний вес». Удивительные истории о борьбе с лишним весом. Девять участников шоу борются с главной причиной их жизненных неудач – чрезмерной полнотой. Многие из них весят более 150 кг, они перепробовали множество существующих диет, а некоторые даже согласились на операцию, но ничего не помогло.

Ведущий шоу и известный специалист по экстремальному снижению веса, красавчик Джесси Павелка, имя которого в Голливуде уже стало нарицательным, вместе с лучшими диетологами поможет героям победить свои недуги и вернуть радость жизни.

Жанр: реалити-шоу.

Ведущий: Джесси Павелка.

Страна: Великобритания.

Эфир: 10 мая 2016, телеканал «Ю».