На «Ю» снова премьера: из «Кошмарных татуировок» сделают шедевры

2016-03-28 13:47:00 4542
«Татуировки могут быть красивыми, но если вы набиваете
себе чертов синтезатор на полруки – это просто ужас.
В моей голове был жуткий бардак, когда я это сделала», – Келли Осборн.

Весенняя премьера на телеканале «Ю»: реалити «Кошмарные татуировки» с 28 марта в 13:20 по будням.

«Кошмарные татуировки» - это реальные истории о том, как герои проекта избавляются от ужасных рисунков на теле, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Рассказы участников шоу о том, почему они набили именно такой рисунок иногда очень трогательные, но временами доходят до абсурда. А сам процесс перекрытия безобразных татуировок напоминает прием у психолога: герои хотят стереть из памяти имена бывших, наладить отношения с родителями, повысить самооценку. Неудачные тату уже успели помешать их личной жизни, добавили комплексов и испортили карьеру. Профессиональным тату-мастерам шоу предстоит непростая задача - превратить безнадежные татуировки в произведения искусства.

По мнению ведущих реалити, необходимо подумать дважды, прежде чем набить тот или иной рисунок. А еще лучше довериться профессиональным мастерам. А пока несколько любопытных историй от звёзд, после которых будет о чем задуматься:

- Герои фильма «Голодные игры» решили набить татуировки на память. В итоге на это решилась только Дженнифер Лоуренс. К ее разочарованию, остальные в последний момент отказались. Актрису также расстроило и то, что непрофессиональный мастер набил ей химическую формулу воды с грубой ошибкой.

- Звезда сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко набила дату собственной свадьбы. После развода актриса призналась, что это «ошибка прошлого» и заменила неудачное тату на огромное насекомое.

- Меган Фокс решила избавиться от портрета Мэрилин Монро на правой руке, чтобы не притягивать отрицательную энергию кумира. Одно не сходится - задумалась над этим актриса уже после того, как набила татуировку.

Жанр: реалити.
Оригинальное название: Tattoo Nightmares.
Страна: США.

Эфир: 28 марта 2016, в 13:20 по будням на телеканале «Ю».