МастерЗвук — наша история!

2014-04-07 15:44:59 1543

Техническое обеспечение мероприятий — это основная услуга компания «МастерЗвук». К организации даже самого маленького низкобюджетного меропрятия специалисты нашей компании подходят со всей ответственностью. А в основе работы над трудоемким техническим заданием лежит гибкий подход к идеи создания мероприятия, имеющего на выходе безупречно форму, которая будет полностью отражать желания и замысел заказчика. Компания «МастерЗвук» обеспечит полный комплекс технического сопровождения мероприятий абсолютно любого уровня и масштаба: конференции, модельных показов, презентаций, фестивалей, корпоративов, спортивных и зрелищно-массовых концертов. Компания «МастерЗвук» способна реализовать различные проекты как на открытых так и на закрытых площадках.

Без нашей поддержки необходится ни одной крупное мероприятие в Калуге и Калужской области. Постоянными клиентами нашей компании «МастерЗвук» стали такие крупные корпорации, как: VolksVagen, Skoda. Volvo, Renault, Mitsubishi, Peogeot, Сitroen, Samsung, Lemken, Grimme, ЭкоНива, Continental, NGK, МНТК Микрухерургия Глаза, Ростелеком, Торговый Квартал, Фестиваль Живых Эмоций, Всероссийский Слет Системных Администраторов, а также муниципальные власти таких городов как: Калуга, Москва, Тула, Брянск, Орел и др.
Компания «МастерЗвук» работает на рынке услуг уже более десяти лет. За это долгое время наша компания стала лидером в сфере технического обеспечения мероприятий в нашем регионе. Большой штат сотрудников и четкое понимание тенденц развития Шоу-Бизнеса обеспечило нас большим количеством различного оборудования, такого как: крытые сценические конструкции различных размеров, подиумы, автоподиумы, шатры, портальные аккустические системы, микролинейные массивы, линейные массивы от ведущих производителей звукоиндустрии, различные системы синхронного перевода, конференционных и экскурсионных систем, большое количество заливного света, вращающихся голов различного типа, спецэффектов. Так же у нас широко развита система видеопроекции: экранов различного размера прямой и обратной проекции, большое количество проекторов от самых маленьких портативных до профессиональных с можным световым потоком.
В нашей компании используется только самое качественное и дорогостоящее оборудование от ведущих мировых брендов такого как: ProLyte, ElectroVoise, Dynacord, Turbosound, JBL, MartinAudio, Alean & Heath, Marshall, Fender, Ampeg, Hartke и др. Работая с нами Вы можете быть уверены в качестве и стабильности нашего оборудования.
По всем заказам опытные и высококвалифицированные специалисты компании подготовят несколько понятных и подробных технический проектов для последующей реализации, составят выгодную для клиента и оптимальную финансовую смету, грамотно подберут свет, сцену и звук. Компания «МастерЗвук» умеет создавать самую лучшую праздничную атмосферу, радуя и удивляя своих клиентов. Техническое обеспечение мероприятий — это не только красивый подиум или сцена, достойный звук, уникальный свет, которые обязательно должны радовать всех зрителей, гостей, слушателей. Это еще и выполнение всех сложнейших требований: соблюдение технического райдера любых приглашенных артистов и условий безопасности. Всю работу относительно выбора и установки необходимого оборудования и ответственность за его функционирование в процессе эксплуатации компания берет на себя.
Категории: Event-маркетинг