БиэСПост: скидка за победу

2014-12-30 17:12:12 1995

Директ-маркетинговое агентство БиэСПост предлагает своим клиентам сыграть в интерактивную игру, главный приз которой – скидка в размере 5%.

Почтовая компания БиэСПост давно занимает прочные позиции в сфере директ-маркетинга. Агентство предоставляет широкий спектр услуг: почтовую адресную и безадресную рекламную рассылку, поддержку программ лояльности, ведение корреспонденции, обработка анкет, услуги полиграфического профиля и т.д. Для привлечения дополнительных заказчиков агентство разработало ряд мотивационных программ.

В качестве дополнительного бонуса для новых клиентов компанией была внедрена игра, призом за победу в которой является пятипроцентная скидка на услуги. Суть интерактива заключается в том, что игрок за ограниченное время должен разложить по почтовым ящикам как можно большее количество писем. Основным препятствием виртуального почтальона становятся машины, открытые люки и люди. Максимальная скидка по итогам квеста составляет 5%. Поучаствовать в игре можно на сайте компании: http://www.bspost.ru/

О компании:

БиэСПост оказывает услуги по директ-маркетингу на протяжении более чем 10 лет, постоянно расширяя сферу своей деятельности. Удобные условия сотрудничества и постоянно действующие бонусы и скидки привлекают в ряды клиентов компании все больше организаций. В числе потребителей услуг уже 4 тыс. компаний различного профиля.

Контакты:

ООО «БиэСПост»

Адрес: Москва, Рязанский пр-т, 8А

Телефон: +7 (495) 730-4900

Сайт: http://www.bspost.ru/