Релиз мощного адаптивного интернет-магазина Market+ на UMI.Market

2017-12-20 15:00:45 1327

На UMI.Market опубликовано новое решение готового адаптивного интернет-магазина Market+.

Market+ – современный готовый адаптивный интернет-магазин на PHP7 с поддержкой мультисайтовости UMI.CMS. Подходит для продажи любых товаров. Продает. Готов к запуску за 1-2 дня (нужно только выгрузить свои товары, указать ваши контакты магазина и заполнить страницы контентом). Market+ приятен в заполнении и легок в обращении. Подходит как для новых магазинов, так и для применения к существующим магазинам на UMI.CMS. Открыт к любым доработкам.

Оптимальное сочетание функциональности и скорости работы сайта. Правильный выбор для тех компаний, кто хочет обновить свой старый сайт или быстро запустить интернет-магазин на UMI.CMS. Market+ позволяет не тратить время на согласование и разработку дизайна, верстку и настройку сайта. Владельцу магазина остается только наполнить сайт своими товарами и контентом!

Стоимость настроенного решения Market+ с лицензией UMI.Shop всего за 70 800 руб.!

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  1. вы получаете готовый адаптивный интернет-магазин, не волнуясь о сроках, необходимых для разработки, ведь все уже разработано и настроено профессионалами
  2. очень низкая стоимость по сравнению с разработкой индивидуального решения
  3. полный комплекс типовых страниц многофункционального интернет-магазина
  4. имеет несколько цветовых и стилевых решений на выбор
  5. решение Market+ подходит для продажи любых групп товаров
  6. готов к обмену с 1С
  7. очень прост в заполнении и управлении, все возможности UMI.CMS
  8. весь контент и все страницы легко изменять
  9. сайт готов к SEO-продвижению
  10. быстрая загрузка страниц
  11. уже установлены: модуль интернет-магазин, модуль Корзина (настрои?ка взаимосвязеи? город- способ доставки-способ оплаты), улучшен модуль скидок и спецпредложении? (новинка, распродажа, лучшее предложение; выставляи?те скидку от определеннои? суммы заказа), модуль меню, модуль баннеров, модуль конструктора форм (для заказа обратнои? звонка, формы обратнои? связи и т.д.)
  12. установка сайта на хостинг
  13. промокод со скидкои? на все услуги pr.a25.ru/shop/
  14. подбор цветовой схемы под ваш фирменный стиль (при необходимости возможна платная доработка новой цветовой схемы или отдельных элементов).
  15. Для разработки саи?та использована современная, надежная и гибкая платформа UMI.CMS. Это лицензионныи? продукт, простои? и удобныи? в управлении, предоставляющии? весь необходимыи? набор инструментов владельцу интернет-магазина. 1С признала систему управления саи?тами UMI.CMS идеально совместимои? со своими продуктами.

Демо интернет-магазина и примеры внедрений: magaz.a25.ru