Новый функционал модуля генератора контента для UMI.CMS от А25

2017-05-18 16:00:06 1185

На UMI.Market появилась обновленная версия модуля генерации контента для UMI.CMS - незаменимый помощник для SEO-специалистов и контентщиков интернет-магазинов и сайтов с большим количеством страниц, которые неудобно или долго заполнять вручную.

Генератор контента - это модуль, предназначенный для простого и разнообразного наполнения информацией каталога или любого другого раздела сайта. Автоматическое наполнение каталога или выбранных разделов сайта производится на основании механизма синонимов в формате {Модуль генерации контента ЮМИ|Модуль для генерации контента на UMI.CMS}. Также в текстах можно подставлять любые поля в используемых объектах. С помощью модуля генерации контента вы сможете обработать и корректно наполнить не только каталоги большого размера, но и любые другие разделы сайта.

Модуль совместим с PHP5 и PHP7. Совместим с UMI.CMS 15.

В обновленной версии модуля также реализован функционал исключения веток структуры, настройки шаблонов генерации контента исходя из выбранных типов данных, блокирования выбора в структуре, если ранее выборка была исключена типами данных.

Стоимость модуля - 4500 руб.

Перейти на страницу модуля генерации контента для UMI.CMS.

Источник: Новый функционал модуля генератора контента для UMI.CMS от А25