Скоро 2014-й. Календарный сезон открыт

2013-09-18 15:41:40 3240

И вот он приближается. К кому-то – неспешной рысью, к иным – стремительным галопом. 2014-й. Год лошади. У всех, кто связан с маркетингом, пиаром, рекламой – горячая пора. И главный вопрос, конечно же, – что подарить?

Сувенирка – тема необъятная, и каждый, кто так или иначе с ней сталкивался, имеет свое суждение о том, какими бизнес-подарки быть должны, а какими – ни в коем случае. Но календари в списке сувенирной продукции и новогодних подарков занимают особое место.

Несмотря на повальное увлечение электронными гаджетами и интернет-планировщиками, печатные календари по-прежнему нужны. Возможно, карманные и настольные календари постепенно теряют популярность, а вот настенные – квартальные и перекидные – ничуть. Их с удовольствием дарят и с не меньшим удовольствием принимают в подарок. А вот займет ли календарь свое место на стене офиса или дома, выберут ли из всех подаренных календарей именно ваш – это еще вопрос.

Речь о том, как выделиться. Можно пойти по пути компании Pirelli, из года в год создающей календарную «нетленку». Это, очевидно, дорого, но и результат, при грамотном подходе, всех порадует.

Есть и более бюджетный вариант. Гораздо более бюджетный. Сделать красивый календарь с профессионально снятыми фотографиями помогут фотобанки.

Выбор фотографий в фотобанках – огромен, качество фотографий – отменное, а цены при этом – невысокие. К тому же перед Новым годом, как правило, предлагаются скидки.

Фотобанк Лори ежегодно объявляет календарный сезон с 1 сентября по 31 декабря. В это время для всех покупателей и на все картинки действует специальная скидка: приобретая фотографии для календаря, каждую шестую вы получаете бесплатно.

Кроме того, для удобства покупателей мы собрали тематические календарные коллекции, позволяющие сэкономить время на поиске картинок:

  • 5 альбомов с фотографиями лошадей,
  • 42 альбома с фотографиями природы и потрясающе красивыми пейзажами,
  • 35 альбомов с фотографиями различных городов России и мира,
  • подборки фотографий животных, растений, натюрмортов, мостов, музыкальных инструментов, самолетов, парусников и прочая, прочая.


Ну, и остальные 3,4 млн изображений фотобанка Лори – к вашим услугам. Например, издательство «ОЛМА Медиа Групп» на 2013 год выпустило календарь «Кремли» с использованием фотографий Лори.

Вот еще пример календаря – «Милое ретро», Издательский дом «Газетный мир».

Если вы хотите создать календарь определенной тематики, и вам нужна помощь в подборе фотографий для него – обращайтесь в фотобанк Лори: (495) 796-74-93, [email protected]. Мы вам обязательно поможем.