Progression Group запустила новый сайт!

2015-10-15 17:25:54 1325

Progression Group объявляет о запуске нового корпоративного сайта www.progressiongroup.ru, который станет основным источником информации о деятельности группы, а также позволит упростить коммуникацию с бизнес-сообществом, клиентами, партнерами и СМИ.

Новый сайт Progression Group выделяет из общей массы нестандартное использование параллакса и приемов взаимодействия объектов на изображениях с текстовыми объектами, что позволяет зрителю ощутить динамику сцен и не потерять при этом важность зафиксированных фотографом моментов. При этом благодаря продуманной структуре и удобной навигации, сайт позволяет легко и быстро получить исчерпывающую информацию о ведущей российской рекламной группе и входящих в него агентствах. Для удобства на сайте представлены контактные данные всех агентств группы и их последние шоурилы.

Разработку креативной концепции и реализацию проекта доверили креативному директору сайта Владиславу Тютюнникову и Владимиру Лифанову(Suprematika). Фотосессию для сайта провел всемирно известный фотограф Коран Капур.

По словам Владислава Тютюнникова: «"Мы хотели сделать необычную историю об обычных талантливых людях. Рассказать о том, что они делают, как они думают. Для этого мы пригласили известного лондонского фото-вуйериста Карана Капура. Он несколько дней подряд следовал с утра до вечера за аккаунтами, стратегами, дизайнерами, копирайтерами Progression Group, чтобы фиксировать их повседневные эмоции. Благодаря самому думающему арт-директору России Вове Лифанову, мы смогли вдохнуть жизнь в нашу историю. Уникальность проекта заключается в гармоничном сочетании презентационного повествования с интерактивным информированием о планете Progression Group и тех, кто её населяет. И, как мне кажется, у нас получилось доказать, что нет ничего более ценного, чем Люди".

Категории: Прочее