Автобусы ПТК напоминают о старте нового хоккейного сезона

2019-09-18 10:32:53 1461

Пока игроки ведут предсезонную подготовку, хоккейный клуб СКА настраивает болельщиков на новый сезон. В августе при содействии рекламного агентства BCA Marketing компанией «ПТК» была запущена масштабная рекламная кампания хоккейного клуба СКА на городских автобусах. В рамках данной активности на улицах Санкт-Петербурга появились автобусы, полностью брендированные в соответствии с фирменной символикой клуба.

Рекламная кампания запущена в период активных продаж абонементов на наступающий сезон. Ее цель – напомнить горожанам о легендарной городской хоккейной команде и о необходимости приобрести новый абонемент. Реклама на бортах городского транспорта привлекает дополнительное внимание к бренду, делает его более запоминающимся и повышает лояльность, а, соответственно, и привлекает дополнительных зрителей на домашние матчи команды СКА.

Рекламный макет выполнен в актуальной стилистике комиксов, на бортах автобусов красуются ключевые игроки – капитан Сергей Плотников и олимпийский чемпион Александр Барабанов, рвущиеся к победе. Исходный макет, предоставленный клиентом, был профессионально адаптирован под автобусы большой и средней вместимости.

Удачный выбор формата и оптимальное количество автобусов позволяют охватить качественную целевую аудиторию и ждать положительных результатов от рекламной кампании.

География размещения – Санкт-Петербург.

http://r-78.net/

[email protected]

тел. +7 (812) 710-40-99