На ПТК – «Грязи.Net»!

2017-02-09 16:10:51 1466

В феврале на АЗС ПТК проходит рекламная кампания под громким названием «На ПТК – Грязи.Net»! Клиенты ПТК при заправке могут получить визитку на скидку 40% в химчистках «Грязи.Net».

«Грязи.Net» – это сеть химчисток и прачечных, которая работает на рынке уже более 12 лет. За счет современного оборудования ведущих мировых производителей, качественных моющих и чистящих средств для ухода за бельем, высокой профессиональной квалификации всего персонала, компания обзавелась большим количеством счастливых и довольных качеством работы клиентов.

В рекламной кампании «Грязи.Net» задействовано 5 точек. На 5 АЗС ПТК в разных районах города раздадут визитки на скидку в химчистке, там же размещены информационные постеры, напоминающие о проходящей акции, – это ситиформаты на здании и плакаты формата А2 на опорах навеса.

С большой уверенностью можно говорить о том, что целевая аудитория «Грязи.Net» пользуется заправками ПТК. И получение визитки со скидкой – приятный бонус, который скорее всего будет стимулировать потенциальных клиентов воспользоваться услугами химчистки или прачечной.

__________________

Рекламная служба ПТК

+7 (812) 44-99-361

www.098rus.ru